Все салаты в нашем меню я подбирала, ориентируясь на ваш вкус.

 

Есть салаты, рецепты которых дали сами клиенты! Итак:

  1. Мясные салаты. Считается, что салаты с мясом уже неактуальны. Они тяжёлые, заправка на основе майонеза. Но моя практика показывает, что это не  так. Наоборот, они на первом месте. Ведь среди гостей по-прежнему мясоедов больше, чем вегетарианцев. Особенно важно учитывать это, если в Вашей кампании есть мужчины! Салаты оливье, курица с ананасом и сегодня бьют рекорд по популярности.
  2. Салаты с грибами. Например, салат с курицей, ветчиной, сыром, грибами. Или легкий микс салатов со свежими шампиньонами.
  3. Овощные салаты с сыром. В летнее время особенно хорошо идут греческий и капрезе. Если хотите угодить гостям-девушкам, берите обязательно.
  4. Овощные салаты. “Витаминный” (капуста, морковь), овощная нарезка. Подойдут в качестве дополнения к горячим мясным блюдам.
  5. Салаты на основе зелени. Эти салаты нам не так привычны. Например, салат “цезарь с курицей” в ваших заказах не редкость. Здесь, конечно, речь идет о рецепте на  основе салата романо. А соус должен быть исключительно “Цезарь”. Никогда не готовлю этот салат из пекинской капусты и не заправляю майонезом, как подали мне однажды в минском ресторане! Еще один вариант - салат “Гарден”.
Витебская область, Чашникский район, д.Абузерье, ул.Дачная, д.31а Как к нам добраться?
Яндекс.Метрика